Я гражданин РФ с 1997года у меня военный билет ссср, до сегоднешнего дня ни кто не требовал поменять его на

Я гражданин РФ с 1997года у меня военный билет ссср , до сегоднешнего дня ни кто не требовал поменять его на новый рф , жена подает на гражданство рф (она и дети граждани Казахстана) и в миграционной службе затребовали чтоб я поменял военный билет на Рф иначе они не примут документы на грожданство . Я граждонин Рф 1997года

, ЕВГЕНИЙ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут