Как вернуть оплату за обучение при отказе вуза и намерении подать в суд
Здравствуйте! Я студентка высшего учебного заведения, хотела запросить стоимость моего обучения назад, так как, мне абсолютно не нравится это заведение и в заведении проворачивают какие-то не легальные схемы. Когда я к ним приходила за тем, чтобы вернуть денежные средства, мне отказали. Сказали, что у вас все уплачено и вы поступили на второй курс.
Ознакомившись с различными источниками, я поняла, что нужно было отстаивать свои права и в данном вопросе я хочу подать в суд
вопрос, что мне делать?