Здравствуйте я довольно часто сижу на взрослых сайтах и сегодня мне когда я сидел на данных сайтах выскачела

Здравствуйте я довольно часто сижу на взрослых сайтах и сегодня мне когда я сидел на данных сайтах выскачела вкладка от МВД РФ за посещение порногрофических сайтов с элементоми насилия и пропаганды гомосексуализма, нужно отправить 10000 на уникальный номер карты 2204 1201 1996 3672,если требования не будут выполнины то это сообщение будет отправлено всем контактам с просьбой о сообщении о моёмместоположении,а также будет заведено уголовное дело по факту совершения дела по стотье 273 ук РФ.Но посмотрев статью моё "оштрофование" вообще не подходит под него (уведомление от сайта l02ru.ru)

Уточнение от клиента
Я ничего не пропагондировал и никому не навюзывал гомосексуализм
, fasol, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Это мошенники.