Если я уволился с работы и стал самозанятым, как я должен выплачивать алименты?
Если я уволился с работы и стал самозанятым, как я должен выплачивать алименты??
, Денис, г. Москва
Дмитрий Евкин
Здравствуйте!
Вы платите алименты со своих доходов. Ваши доходы определяются по тем чекам, которые вы выставляете.
Если вы платите алименты в размеры доли от доходов, то определяйте такую долю на конец месяца.
Если платите в твердой сумме, то перечисляйте, как только такай сумма у вас накапливается на счете.