Сняли квартиру, договор не составили, так сложились обстоятельства, что мы прожили в ней всего 2 недели и вынуждены съехать
Сняли квартиру , договор не составили , так сложились обстоятельства , что мы прожили в ней всего 2 недели и вынуждены съехать.
Хозяйка квартиры отказывается возвращать деньги за не прожитые в этой квартире дни.
Сумма не большая , но для нас существенная.
Как быть в данной ситуации ? Мирно решать она не хочет этот вопрос
, Полина, с. Севастополь