Если я его не написал и уехал, чем это мне грозит?
Работаю вахтой 30/30, начальство попросила остаться на подработку на 15 дней и написали служебное письмо о продление вахты. Прошло 9 дней подработки и отправляют домой, просят чтобы написал на оставшие дни на писать заявление на отпуск за свой счет.
Если я его не написал и уехал, чем это мне грозит ?
, Sasha Goden, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Ваше право основывается на самостоятельном принятии решения. Также, своё заявление Вы можете направить почтой России телеграммой, и в электронном виде.
Доброго Вам дня