Правомерен ли вызов на работу 3 октября после отпуска без приказа и двойной оплаты
Здравствуйте, меня вызывают на работу 3 октября отпуск заканчивается 2 октября, а на работу по графику выходить 5 октября, приказа о выходе на работу в выходной день писать не хотят как и платить двойную оплату , это правомерно,
, Денис, г. Москва