Здравствуйте, если женщина без разрешения, просто снимает видео, где я сижу на стуле, в ответ, я показала 2 средних пальца, это наказуемо?
Здравствуйте, если женщина без разрешения, просто снимает видео , где я сижу на стуле, в ответ, я показала 2 средних пальца, это наказуемо?
, Альбина, г. Москва
Юлия Гусева
Нет, если данное видео не размещено в сети интернет и не повлекло за собой неблагоприятных последствий для вас.