Вот у меня возник вопрос, я вроде бы отдал аванс за квартиру, вот в бумажке все написано, но я передумал покупать эту квартиру, вернут ли мне аванс?

вот у меня возник вопрос, я вроде бы отдал аванс за квартиру, вот в бумажке все написано, но я передумал покупать эту квартиру, вернут ли мне аванс?

, Рамазан, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Рамазан! Да, Вам должны возвратить аванс, внесенный Вами за квартиру в случае, если Вы передумаете ее приобретать и договор купли-продажи жилого помещения не будет подписан и зарегистрирован.       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

        С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин