Здравствуйте, Скажите пожалуйста как написать заявление ребёнок учится 8 классе не давно один ребёнок
Здравствуйте,Скажите пожалуйста как написать заявление ребёнок учится 8 классе не давно один ребёнок толкнул моего сына,он очень сильно ударил руку,опухла вся рука ,после мой ребёнок ударил его лицо один раз, потом его отец написал заявление на моего сына,хочу написать заявление ответ как написат помагите пожалуйста .
, Астхик, г. Москва
Стас Матюшин
Здравствуйте!
Обязательно зафиксируйте повреждения, причиненные Вашему ребенку
В заявлении пишите :«Прошу Вас принять меры к ..., который [дата, время и место] присинил телесные повреждения ...