Является эта работа ремонтом межэтажного перекрытия?
На потолке 4 этажа был утеплитель из шлака, его удалили и покрыли межэтажное перекрытие минеральной плитой, утеплив тем самым потолок. Является эта работа ремонтом межэтажного перекрытия?
, Андрей, г. Москва
Андрей Лыков
Здравствуйте, Андрей!
Нет, это не ремонт. Ремонт-это замена несущих элементов или восстановление несущих элементов перекрытия. В Вашем случае это модернизация теплоизоляции, улучшение, но точно не ремонт.
Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.
С уважением, Лыков А., юрист.