Обязан ли пристав привлечь ук
здравствуйте, плавали в суд на ук об обращении провести текущий ремонт дома. срок по суду давно вышел.приставы установили свой срок для добровольного исполнения обязательств ук. ук частично выполнила работы и на этом закончила. была по этому делу привлечена к административной ответственности. скажите пожалуйста является ли частичной исполнение ук решения суда основанием для не привлечения к уголовной ответственности ук за частичное исполнение решения суда.суд пристав отказывается привлекать к уголовной ответственности поскольку считает что частично ук выполнило решение суда.кто прав , и на какие статьи ссылаться чтоб привлекли к уголовной ответственности директора. и обосновать что частичное выполнение решение суда не является основанием к непривлечению к уголовной ответственности
Пожалуйста. Если вопросов больше не осталось, оцените пожалуйста консультацию.