Здравствуйте мы сняли офис на 1 месяц Потом на второй месяц продлили но уже без договора 30го числа Потом нашли

Здравствуйте мы сняли офис на 1 месяц

Потом на второй месяц продлили но уже без договора 30го числа

Потом нашли другое помещение и решили съехать сказали об этом владельцу 4го сентября и съехали 9го

Она нам рассчитала сумму возврата

Но так и не вернула

Все стрелки перевела на своего мужа

Этот мужик сказал нам что вернет деньги только только тогда когда кто нибудь возьмет в аренду данное помещение

Хотя он вообще левый человек с которым мы не подписывали договор

Очень грубит кричит

Говорит что мы должны были предупредить за месяц

Как нам вернуть деньги

, Аника, г. Москва
Ирина Жикулина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Нужно читать договор аренды, а именно условия расторжения договора, условия пролонгации (продления) договора и т.д.

Есть какие-то доказательства того, что Ваш арендодатель обещала вернуть денежные средства?

За консультацией Вы можете обратиться в чат, консультация платная.

Просьба оценить мой ответ и написать отзыв.