Здравствуйте, я являюсь госслужащим, стаж 28 лет, если расторгну контракт по собственному желанию, буду ли я иметь право на пенсию по выслуге лет и когда я смогу её получать?

Здравствуйте, я являюсь госслужащим, стаж 28 лет, если расторгну контракт по собственному желанию, буду ли я иметь право на пенсию по выслуге лет и когда я смогу её получать ?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут