Что делать, если подписал расчет при увольнении, но деньги так и не получил?
Что делать если подписал документы об получении расчета а деньги не получил при увольнении
, Роман, г. Москва
Что делать если подписал документы об получении расчета а деньги не получил при увольнении
Здравствуйте!
Окончательный расчёт с работником происходит в день увольнения. Подписывать документы следует только после получения или зачисления денежных средств на счёт. Если этого не произошло, деньги не поступили, постарайтесь для начала все выяснить в бухгалтерии. Может, имеет место техническая ошибка. Если денег так и нет — пишите претензию работодателю (бывшему работодателю). Привлекайте Гострудинспекцию и прокуратуру. Надеюсь, до суда дело не дойдет.