И какой срок есть у дознания чтобы дело поступило в военный следственный коммитет?
Какой суд будет рассматривать уголовное дело, если военный совершил преступление по месту регистрации, а призывался в другом регионе и его военная часть так же находится в другом регионе? И какой срок есть у дознания чтобы дело поступило в военный следственный коммитет?
, Екатерина, г. Оренбург