Правомерен ли отказ ВВК при диагнозе F60.3 у военнослужащего контрактной службы
Добрый день. Я военнослужащий контрактной службы. Мне диагностировали F 60.3 военный психиатр, проходил лечение в гражданской псих.больнице в стационаре, болезнь подтвердили, сказали - служить нельзя, усугубится. Отправляли запросы на ВВК, пришел отказ, обосновывают отказ перечнем заболеваний (приложение к указаниям Заместителя Министра обороны Российской Федерации от 23.06.2023 г. No 205/2/244 ДСП).
«Рекомендовано, наблюдение психиатром, психологом по месту службы, служебное использование в соответствии со «Временными методическими рекомендациями для командиров воинских частей по служебному предназначению военнослужащих - участников специальной военной операции с психическими расстройствами» Заместителя Министра обороны РФ от 04.04.2023 г.»
Правомерно ли это? Помогите пожалуйста.
Спасибо