Какие могут быть мои действия в данной ситуации
Добрый день ,уважаемые специалисты! Я являюсь инструктором по курсу обучения наращивание ресниц. Сегодня обучала девушку 16 лет которая оплатила обучение лишь на 50%, оговорено было то оставшуюся оплату внесёт её мама по окончанию обучения. Когда мы завершили обучение её мама позвонила и сказала что что она недовольна результатами дочери которая она оценила по фото работы и оплачивать оставшуюся сумму она не будет .Мы принимали моделей в количестве трёх человек каждая из них может подтвердить что во время обучения я постоянно контролировала ученицу и все три модели ушли, довольные результатом. Какие могут быть мои действия в данной ситуации. спасибо.
