Можно ли составить на основании приложенного файла документ на возврат денежных средств?

Добрый день. Можно ли составить на основании приложенного файла документ на возврат денежных средств? Изменилось название организации и владелец участка. Спасибо!

  • IMG_0022
    .jpeg
, Татьяна, г. Москва

Добрый день! Для составления документа на возврат денежных средств на основании приложенного файла нужно учесть несколько деталей:

Новое название организации.
Текущие данные владельца участка.
Сумма, подлежащая возврату.
Основание для возврата (например, выход из состава товарищества или иной повод).
Мне нужно уточнить:

Какое у вас сейчас название организации?
Кто является новым владельцем участка?
Хотите ли вы сохранить формулировку по сумме или ее нужно изменить?
После этих уточнений я смогу помочь вам с подготовкой нового документа.

Для детальной консультации и подготовки документов, вы можете обратиться ко мне в чат: pravoved.ru/lawyer/3882436/.