Компания ТК Стар не возвращают мой залог за авто который я брал еще летом, ссылаясь на то что них финансовые проблемы

Компания ТК Стар не возвращают мой залог за авто который я брал еще летом, ссылаясь на то что них финансовые проблемы. Есть все договоры и документы на авто.

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Необходимо первоначально направить в компанию письменную претензию. В случае её неудовлетворения — обращаться в суд с соответствующим иском.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».