Были изьяты документы Права В/У инспектором Всеволожского Ленинградской области, на трассе, будучи лишенным прав по Суду
День добрый. Были изьяты документы Права В/У инспектором Всеволожского Ленинградской области , на трассе , будучи лишенным прав по Суду. Срок прошел . Могу ли я написать Ходатайство в Гибдд о пересылке моих прав по месту жительства , в данное время в г Сочи ?
И как мне убедиться что мои права именно во Всеволожском районе Ленинградской области .
- 30 дневный срок до окончания срока уже прошел -
- Имеется только протокол об изьятии документов
Спасибо
, Александр, г. Москва
Сергей Маркин
Здравствуйте. Да, пишите заявление в отделение, где изъяли и просите направить водительское по месту жительства
напишите заявление вам предоставят на него ответ и там все будет указано, водительское в любом случае при вашей просьбе отправят по месту вашего проживания