Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне приходят письма на старый адрес прописки как я могу поменять адрес где сейчас нахожусь?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне приходят письма на старый адрес прописки как я могу поменять адрес где сейчас нахожусь ?
, Кристина, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Если речь идет об адресах в пределах населенного пункта, то Вы можете оставить заявление в отделении связи на передарессацию почты.