Нужно ли было указывать коллекторское агентство в заявлении на банкротство?
Добрый день. Оформила процедуру внесудебного банкротства. при оформлении указала все банки, с которыми заключала договор. Один из банков продал долг коллекторам. Нужно ли было указывать коллекторское агентство в заявлении на банкротство? и если я уже признанный банкрот, правомерно ли они через суд требуют возобновление испол.производства?
, Мария, г. Москва