Выплатят ли расчет при увольнении, если не отработаны две недели

Здравствуйте, получился такой случай, я отработал 1 год официально, 6 сентября уволился и взял 2 недели отработки выходных без содержания заработной платы, с 6 сентября по 24 сентября, и потом 24 сентября я пришел подписывать обходной, подписал все мне сказали ждать в этот день расчет но мне с 24 сентября и до сих пор не пришли они, можно узнать выплатят мне в таком случает если я не отработал эти 2 недели ?

, Никитв, г. Москва

Добрый день.

Работодатель обязан выплатить причитающиеся Вам при увольнении денежные средства в любом случае, в день увольнения.

В данном случае же идёт задержка выплаты, что даёт Вам право обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и иском о взыскании денежных средств в суд.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.