Заключили договор с фирмой из бельгии должны были произвести возврат украденной здравствуйте, заключили договор с фирмой из бельгии, должны были произвести возврат украденной криптовалюты
Заключили договор с фирмой из бельгии должны были произвести возврат украденной
здравствуйте, заключили договор с фирмой из бельгии, должны были произвести возврат украденной криптовалюты. Зарегистрировали меня на неизвестной бирже, вернули сумму в несколько раз больше обещанной, заставили платить за нее налоги несколько раз, в последний раз не смог заплатить. Говорят что по договору деньги были возвращены на криптокошелек который они сказали. Теперь требуют 10% комиссии или будут обращаться в суд.
Отправлял им фотографии договора. Оригинала у них нет. Стоит ли бояться? Отправляю пустой договор, но им отправлял заполненный полностью
- IMG_3722.jpeg
- IMG_3723.jpeg
- IMG_3724.jpeg
- IMG_3725.jpeg
- IMG_3726.jpeg
- IMG_3727.jpeg
- IMG_3728.jpeg
- IMG_3729.jpeg