8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, Арина!

составить внутренние правила клиники для пациентов

 можно. Однако, такие правила не должны ущемлять права пациентов по сравнению с правами, предоставленными им законодательством о здравоохранении, медицинской помощи, гражданским законодательством и  законодательством о защите прав потребителей. 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Можно ли составить брачный договор пока мы в браке, где это все прописать?
Здравствуйте, с мужем находимся на грани развода. 4 года назад взяли автокредит на имя мужа. Мирно договорились, что при разводе машина останется ему. И кредит платит только он. Как это сделать нотариально? Можно ли составить брачный договор пока мы в браке, где это все прописать? И если же мы составим этот договор или мирное соглашение при разводе нотариально, в случае его неплатежеспособности или смерти , не повесит ли банк это все на меня?
, вопрос №4856143, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И можно ли вступить только на получение пенсии?
Добрый день. Ситуация такая, умер папа, у него в собственности ничего не было. Только остаток пенсии которая пришла после его смерти, и получить ее можно только вступив в наследство. Но мама его жена в браке приобрела землю и дом, собственность оформлена на маму, нам сказали что надо обязательно вступить в наследство, мы подали документы, но при вступлении сказали оплатить 50 т.р за дом и землю, но формально мама и так собственница, нужно ли в так случае вступать в наследство? И можно ли вступить только на получение пенсии?
, вопрос №4855309, Юлия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подучить права категории М находясь на наркоучете?
Можно ли подучить права категории М находясь на наркоучете? Я много лет состою на наркоучете, наркотики не употребляю уже много лет ну и не снимался с учёта, сейчас возникла необходимость подучить права категории М на текущий момент я отмечаюсь уже 6 месяцев, все анализы сдаю, прихожу на отметки в сроки, не чего не употребляю и не нарушаю, есть ли какие-то варианты подучить права до полного снятия с учёта ? Может можно как то получить справку для ГИБДД или какие-то временные права которые можно проделывать при успешной отметке у нарколога ?
, вопрос №4855171, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У нас в подъезде находится ящик с макулатурой, его как правило " обкрадывают" до того как ТСЖ сдает содержимое, вопрос: можно ли опустошить данный ящик от макулатуры для личного использования
У нас в подъезде находится ящик с макулатурой, его как правило « обкрадывают» до того как ТСЖ сдает содержимое,вопрос: можно ли опустошить данный ящик от макулатуры для личного использования
, вопрос №4854633, Игорь, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.10.2024