Мы проживаем на территории Херсонской области и пока еще не очень ориентируемся в Российском законодательстве
Добрый день, моему сыну на 01.01.2024 года исполнилось 28 лет, сейчас началась призывная компания, могут ли моего сына призвать на строковую службу. Мы проживаем на территории Херсонской области и пока еще не очень ориентируемся в Российском законодательстве.
, Виктория, г. Москва
Артем Пятов
Добрый день!
По закону воинскому учету в России подлежат только две группы лиц — это призывники и военнообязанные, с 2024 года предельный возраст призыва увеличится до 30 лет.
Алексей П
По закону воинскому учету в России подлежат только две группы лиц — это призывники и военнообязанные, с 2024 года предельный возраст призыва увеличится до30 лет.
Потому могут.