8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Ночью заезжал в гаражный двор там стоял шлагбаум погнул машину как быть

Ночью заезжал в гаражный двор там стоял шлагбаум погнул машину как быть

, Алексей, г. Москва

Алексей, добрый день!

Нужно было вызвать полицию и оформить это событие документально.

Сейчас Вы так же вправе обратиться в полицию. Полиция может запросить видео с камер, если ими оборудован гаражный двор.

Нужно составить Претензию о возмещении Вам убытков собственнику гаражного двора.

Для подтверждения стоимости убытков подойдёт счёт на ремонт из автосервиса.

Дополнительные вопросы по составлению Претензии могут быть детально разобраны в рамках индивидуальной платной консультации в чате
(стоимость консультации согласовывается там же).

С уважением,
Назарьева Анна

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Потом на эти деньги я купил в браке новую машин и добавил деньги из своих сбережений
Здравствуйте! Продана машина в браке, но машина была преобретена до брака. Потом на эти деньги я купил в браке новую машин и добавил деньги из своих сбережений. Чья будет машина при разводе?
, вопрос №4976997, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как он будет забирать у меня машину, на основании чего?
Здравствуйте. У нас проблема с машиной, которую мы купили в салоне. Её уводит. Купили й1 февраля. Письменная претензия по устранению недостатка была написана 1 апреля, на почту дилера пришло письмо 7.07 В момент с 16.04 по 22.04машина была на ремонте, далее мы её забирали для тестирования, потом приехали вновь к дилеру т.к увод сохранялся. В период с 15.05 по 22.05 машина была на ремонте . В этот период поменяли рулевую колонку, документы и гарантию не предоставили. В заказ наряде написали , что поменяли рулевую( с требования супруга). Машину всё равно ведёт, директор салона предложил вот что: У банка получить одобрение на смену предмета залога. Я ничего не писала официально банку. Якобы у нас сохраняются все обязательства и % по рассрочке . Все условия прежнего и сумма тоже. Но КАСКО нужно оплатить самим. На основании чего будет сдана машина . Что делать? Правомерно ли ведёт себя дилер ? Как он будет забирать у меня машину, на основании чего?
, вопрос №4976892, Людмила, г. Красногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Машина была оформлена на бывшую жену работодателя и она подала иск в суд
Муж работал неофициально. Развозил карты по точкам на автомобиле работодателя. Попал в аварию , уснул , врезался в отбойник . Машина не подлежит ремонту . В результате аварии был пневмоторакс . Машина была оформлена на бывшую жену работодателя и она подала иск в суд . Нужно явиться на заседание . Все доказательства, подтверждающие факт работы есть (смс, аудиосообщения, накладная) Что мне грозит?
, вопрос №4975609, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У него имеется там квартира, но он не был в ней прописан, с его млов прописан был при части
Здравствуйте. Сын погиб на СВО, проживал в другом регионе. У него имеется там квартира, но он не был в ней прописан, с его млов прописан был при части. Документов на квартиру и договор купли продажи нет, точнее документы не нашли. Нужно заявить права на наследство. С чего начать и какие документы нужно предоставить нотариусу
, вопрос №4975517, Анжелика, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу приобрести машину, взять кредит на отца (с его согласием ), после того как я его выплачу, как сделать чтобы машина была в моей собственности
Хочу приобрести машину , взять кредит на отца (с его согласием ), после того как я его выплачу , как сделать чтобы машина была в моей собственности
, вопрос №4973772, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.10.2024