Право на получение сертификата чернобыльцу
Добрый день,я с маленькими детьми зарегестрирована и проживаю в ЧЗ,чочу переехать с ними в чистую зону,жиллья своего нет,стою в очереди за жильём с 2010-го года,имею ли я право на получение сертификата на жильё и нужен ли для этого статус переселенца.уточню,что зона,в которой мы живём "с правом на отселение".спасибо.ОЛЕСЯ
, ОЛЕСЯ, г. Новозыбков
Денис Любезнов
Здравствуйте!
Если ваш вопрос еще актуален, укажите, с какого времени вы начали проживать в зоне с правом на отселение.
от этого зависит дальнейший ответ.