По какой цене выкупается наследственная доля: по кадастровой или рыночной?
Добрый день. После смерти отца, получила обязательную долю в однокомнатной квартире ( как пенсионер и инвалид ), где он проживал со своей второй женой. Моя доля 1/8. Его вдова хочет выкупить у меня эту долю по кадастровой стоимости квартиры, которая составляет 4 млн. Экспертизу не проводили, но продают похожие квартиры в этом районе по цене около 6 млн. Подскажите, пожалуйста, на практике по какой цене выкупаются доли - кадастровой или рыночной? Спасибо.