Могу ли я подать жалобу в трудовую инспекцию?
Здравствуйте. Хотела бы пожаловаться на руководителя. 4-го сентября без причины уволили и в итоге сказали отработать 2 недели удаленно. Выплатил бухгалтер за конец августа, а остаток за проекты руководитель не выплатил. Проекты закрыла после увольнения, 25 сентября. Руководитель не брал трубки, не отвечал на сообщения. Теперь отправляет к бухгалтеру. Могу ли я подать жалобу в трудовую инспекцию?
, Айна, г. Москва