Какие нужны документы для регистрации брака в 17 лет по беременности?
, Доменика, г. Москва
Алиса Сухова
Здравствуйте!
На этот счет необходимо смотреть Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Разрешение на вступление в брак до достижения брачного возраста в случае, если лицо (лица), вступающее в брак, является несовершеннолетним Вашего муниципалитета.
Так им может быть установлена обязанность предоставить справку учреждения государственной или муниципальной системы здравоохранения о наличии беременности