Произошел конфлик с воспитателем детского сада

Добрый вечер. Произошел конфлик с воспитателем детского сада. Воспитатель громко кричал на меня при ребенке. Как поступитт?

, Мария, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Я бы начал с общения с заведующей детским садом. Воспитатель исполняет служебные обязанности и не имеет права позволять себе такое поведение, тем более — при ребёнке. Формально администрация может рассмотреть вопрос о привлечении её к дисциплинарной ответственности, если ваш конфликт — не личный,  то разбираться в этом должна администрация.

Всего доброго!