Доброе время суток, как я могу получить право собственности на не приватизированную квартиру, ордер у меня есть, все коммунальные платежи оплачиваю
Доброе время суток , как я могу получить право собственности на не приватизированную квартиру , ордер у меня есть, все коммунальные платежи оплачиваю. Никто к сожалению не может проконсультировать меня в данном вопросе. Помогите пожалуйста разобраться