Можно ли не водить ребёнка в детский сад при жалобах воспитателей в ПДН?
И МЕЮ ЛИ Я ПРАВО В ОЩЕ НЕ ВОДИТЬ РЕБЁНКА В САДИК? И ВОСПИТАТЕЛИ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ ЖАЛУЮТЬСЯ В ПДН А МОГЛИ ВЕДЬ ОБСУДИТЬ СНАЧАЛО СО МНОЙ ВСЕ ПРИТЕНЗИИ А ТО Я НЕ СЛУХОМ НЕ ДУХОМ ПОТОМ УЗНАЮ ВСЁ В ПДН А КОГДА Я ОВАЖУ И ЗАБЕОРАЮ РЕБЁНКА В САДИК ОНИ МНЕ НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ ХОТЯ Я ИХ С ПРАШИВАЮ ВСЁ ЛИ В ПОРЯДКЕ С РЕБЁНКО НЕТ ЧТО СО МНОЙ ПОГОВОРТЬ НА ПРЯМУЮ ЧТО НЕ ТАК ОНИ ЖАЛУТЬСЯ В ПДН А МЕНЕ НРЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ МНЕ ЭТО ВСЁ НАДОЕЛО Я ХОЧУ НЕ ВОДИТЬ РЕБЁНКА ИЗ САДИКА И НЕ ВОДИТЬ ЕГО ИМЕЮ ЛИ НА ЭТО ПРАВО ?