У меня в собственности есть квартира, я оплачивал услуги ЖКУ регулярно, лицевые счета на свое имя я не
У меня в собственности есть квартира, я оплачивал услуги ЖКУ регулярно, лицевые счета на свое имя я не перерегистрирован, иногда у меня случалось так что у меня была задолженность за услуги, пристава арестовывали мой счёт списывали долг и прекращали судебное производство. На данный момент мне пришел долг на сумму которой у меня не существует, все оплачено. Куда мне обратиться
, Ольга, г. Москва
Татьяна Демьянова
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в организацию, предоставляющую услугу. Предоставить квитанции об оплате. Лучше обратиться письменно. Лицевые счета необходимо переоформлять, вы как собственник несете бремя содержания жилого помещения с момента регистрации права собственности, кроме оплаты в ФКР