Получится ли составить доверенность по примеру?

Добрый день, мне нужно составить доверенность на приемку квартиры в новостройке и получение собственности. Застройщик прислал мне пример. Я не в России, поэтому мне нужно составить доверенность и заверить у нотариуса в консульстве. Получится ли составить доверенность по примеру?

  • Пример нотариальной доверенности-1
    .pdf
, Алина, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам образец в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ, а также в соответствии с вашим образцом). Специализируюсь на подготовке грамотных образцов доверенностей для дальнейшего удостоверения за границей.

Можете написать мне в чат.

Алина
Клиент, г. Москва
а какая стоимость и сроки?