В отделе продаж мне сказали, что не вернут, так как в дороге прописано, что я купила 10 персональных тренировок, которые оказываются сгорают, через 60 дней и год в подарок фитнес
Здравствуйте, купила в фитнес зал на год за 35 тысяч и + 10 тренировок в подарок Хотела сделать возврат, так как не хожу больше туда, а прошла 3 месяца с момента покупки. В отделе продаж мне сказали, что не вернут, так как в дороге прописано, что я купила 10 персональных тренировок, которые оказываются сгорают, через 60 дней и год в подарок фитнес. Подскажите как можно вернуть?
Алина, здравствуйте.
Надо писать претензию, читать договор перед этим.
Вы имеет право вернуть денежные средств прямо пропорционально времени, которое занимались и которое осталось. Необходимо ссылаться на Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей».
Ст. 32 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.