Хотела поинтересоваться, имеет ли права мать положить меня на принудительное лечение в психиатрическую клинику, основываясь на наличие у меня татуировок либо иных выдуманных ей причин, мне 19 лет
Здравствуйте!
Хотела поинтересоваться , имеет ли права мать положить меня на принудительное лечение в психиатрическую клинику, основываясь на наличие у меня татуировок либо иных выдуманных ей причин , мне 19 лет
, Дарья, г. Москва
Вадим Зажигин
Вас не госпитализируют без вашего согласия или без наличия обстоятельств, при которых вы несете угрозу для себя или окружающих.