В течении 14 дней могу ли я вернуть деньги за него, если в магазине нету на обмен такого аналогичного ноутбука.?
Здравствуйте! Мне подарили ноутбук , он мне не нужен . На гарантии он . В течении 14 дней могу ли я вернуть деньги за него , если в магазине нету на обмен такого аналогичного ноутбука .?
Ноутбуки относятся к технически сложным товарам.
Соответственно, возвратить компьютер, если с ним все в порядке, нельзя. Даже в течение четырнадцатидневного периода после осуществления покупки. Можете конечно попробовать, бывает так что магазин идет на встречу.
Здравствуйте Надежда. Можно попробовать договорится с магазином электроники, возможно уступят. А по законодательству ноутбуки относятся к технически сложным товарам. Возвратить ноутбук, если с ним все в порядке, нельзя. Даже в течение 14 дней после осуществления покупки.
нет. Мало вероятно. Можете только попробовать