Меня и подругу обманули в криптобирже подвёл на это все малознакомый
Меня и подругу обманули в криптобирже, подвёл на это все малознакомый человек, он тоже вложился хорош в это, но когда нужно было выводить эту сумму денег, с нас запросили ещё деньги и мы дали эти деньги, но потом нужно было пройти верификацию и закинуть ещё деньги на их счёт, у нас таких денег не оказалось, а человек который нам помогал, забрал все наши деньги, через эту не официальную биржу
Здравствуйте Виктория!
В настоящее время эта распространенная схема мошенничества. Вы можете обратиться с заявлением в полицию. Правоохранительные органы примут заявления, и о результатах проверки вам сообщат.
Обращение может быть подано лично, или через представителя, оформив нотариальную доверенность, либо через интернет на официальный сайт данного учреждения.