Дополнительное соглашение к трудовому договору
Мне необходимо заключить доп. соглашение к трудовому договору сотрудника детского сада о выплате районных коэффициентов (предусмотренных законодательством) и процентной надбавки за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним районах. В трудовом договоре это не было прописано.
Вопрос: в доп. соглашении нужно указать % и сумму от процента или достаточно указать только % от должностного оклада? Ответ прошу аргументировать.