Его чинить или новый купить?

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 30 лет! Я работаю оператором упаковки (упаковочной линии)! Моя зарплата в месяц 70 тысяч рублей с учётом аванса! Мой муж Михаил тоже оператор упаковки упаковочной линии у нас график работы 5/2 (День) я оператор упаковки на хвосте линии, он оператор упаковки тоже на хвосте линии! Я вчера пошла на обед в 12:00 он остался, потом он пошёл пошел на обед у нас на 1 линии на хвосте 2 оператора на голове линии тоже 2 оператора например 1 на обед уходит, 2 остаётся, потом с обеда 1 приходит а 2 уходит (на обед час) и так и с головой! Муж вчера во время поломки упаковочный машины уронил наши телефоны, и соответственно у них разбились экраны, он сказал долбанная упаковка, а телефоны новые купим я сказала может на ремонт телефоны поставить? Я сходила в ремонтную базу после смены узнать сколько стоит ремонт и ремонт 1 телефона только 7 тысяч, экраны очень серьезно повреждены, поэтому за ремонт 1 телефона только 7 тысяч! Я с мужем спорю и не можем решить новые телефоны покупать или эти на ремонт ставить! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации если новые телефоны покупать это больше 20 тысяч рублей уйдет у нас телефоны мой за 30 у мужа тоже за 30 у нас телефоны хорошие в выходные рубимся в игру по сети не тормозит вообще а летает игра я принимаю решение мой телефон на ремонт поставить, муж против, если ремонтировать из то все наши телефоны обойдутся в 14 тысяч рублей за ремонт!

, Анастасия, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Анастасия, г. Ярославль!

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации если новые телефоны покупать это больше 20 тысяч рублей уйдет у нас телефоны мой за 30 у мужа тоже за 30 у нас телефоны хорошие в выходные рубимся в игру по сети не тормозит вообще а летает игра я принимаю решение мой телефон на ремонт поставить, муж против, если ремонтировать из то все наши телефоны обойдутся в 14 тысяч рублей за ремонт!

 Разрешить Вашу ситуацию Вы можете только сами, решение этого вопроса зависит только от Вас с мужем. (юридических моментов в данном случае нет).