Купили индукционную плиту в м видео, продавец не предупредил о том, что она гудит в процессе работы, а также запрещена людям со кардиостимуляторами, моя свекровь как раз с ним
Здравствуйте. Купили индукционную плиту в м видео, продавец не предупредил о том , что она гудит в процессе работы ,а также запрещена людям со кардиостимуляторами , моя свекровь как раз с ним. Магазин отказывает в обмене на аналогичную, но электрическую . Помогите пожалуйста составить претензию
, Наталья, г. Москва
Ольга Шацкая
Наталья, доброй ночи. Услуги по составлению документов — платные. Вы можете самостоятельно описать ситуацию и отнести в магазин, где Вам должны поставить отметку о принятии претензии.