Я работаю в нефтяной компании слесарь котельного оборудования по обслуживанию паровых котлов е 1, 0 _0.9 м положено по закону мне достаточно назначение пенсии

Я работаю в нефтяной компании слесарь котельного оборудования по обслуживанию паровых котлов е 1,0 _0.9 м положено по закону мне достаточно назначение пенсии

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут