Как правильно написать заявление об оплате в расрочку?
Нужно было оплотить за обучение дочери до 15 июля 2024г. Но в связи с тем что я как мать одиночка потеряла работу, и сейчас работаю где придется. Моя дочь учится последний год и к первому сентября я оплотила только двадцать тысячь, а нужно было оплотить за первый симестр тридцать пять. Как правильно написать заявление об оплате в расрочку?
Здравствуйте!
Условия и порядок оплаты за обучения должны быть оговорены в заключенном договоре на обучение .
Вы вправе обратиться к администрации образовательного учреждения и согласовать график внесения оплаты за обучение и пи наличии такой возможности оформить дополнительное соглашение к договору.
.
ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора
1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/c231822b9f355b8c760b3389e80269f0d987870e/
Дальнейшее обсуждение Вашего вопроса, составление документов, возможно в чате юриста по ссылке pravoved.ru/lawyer/3019975/