Можно ли забрать водительское удостоверение 28 декабря, если срок истекает в субботу?
28.07 по решению сюда был лишен правом управления ТС, водительским удостоверением, на срок 5 месяцев. Исходя из календаря, 28.12 выпадает на субботу, которая по производственному календарю считается рабочим днем.
Могу ли я получить свое ВУ 28.12?
Исходя из пункта 2 статьи КоАП 4.8 "Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца". Т.е. если я сдал ВУ 28.07, то и получить могу его в соответствующий день по истечению 5 месяцев, а именно 28.12? Или же только в следующий рабочий день организации?