Первые 2-3 дня оскорблял, на третий день я сказала ребенку записать ее слова на телефон
учитель выгнал с урока моего ребенка. первые 2-3 дня оскорблял, на третий день я сказала ребенку записать ее слова на телефон. есть запись. куда могу обратиться
Добрый день
Начните с директора, далее с районного отдела образования и прокуратура. Но можете сразу написать заявление в полицию, там есть специальный отдел, работающий по таким вопросам. Написать заявление в милицию и поставить номер в черный список. Тут стоит сделать распечатку звонков и потом предъявить ее полиции и прокуратуре, если сталкиваетесь с оскорблениями и угрозами в ваш адрес или адрес близких людей.
Готов оказать вам юридическую помощь в дистанционном формате, гонорар по факту исполнения поручения.
За более подробной консультацией обращайтесь в личном обращении, за положительный отзыв буду. признателен, с уважением ваш юрист.