Первые 2-3 дня оскорблял, на третий день я сказала ребенку записать ее слова на телефон

учитель выгнал с урока моего ребенка. первые 2-3 дня оскорблял, на третий день я сказала ребенку записать ее слова на телефон. есть запись. куда могу обратиться

, Галимова Ильвера Римовна, г. Москва
Сергей Кузьменко
Юрист, г. Буденновск

Добрый день

 Начните с директора, далее с районного отдела образования и прокуратура. Но можете сразу  написать заявление в полицию, там есть специальный отдел, работающий по таким вопросам. Написать заявление в милицию и поставить номер в черный список. Тут стоит сделать распечатку звонков и потом предъявить ее полиции и прокуратуре, если сталкиваетесь с оскорблениями и угрозами в ваш адрес или адрес близких людей.

Готов оказать вам юридическую помощь в дистанционном формате, гонорар по факту исполнения поручения.
За более подробной консультацией обращайтесь в личном обращении,  за положительный отзыв буду.  признателен, с  уважением  ваш юрист.