Могу ли я начать обучение на категорию а, если меня ещё не лишили прав?

, Михаил, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Михаил. Обучение Вы пройти можете, но водительского удостоверения Вам не выдадут, поскольку Вы будете лишены специального права на управление ТС. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.