Могут ли мои карты наложить арест или еще что то в случае чего

Здравствуйте! Мама берет кредиты о которых я не знаю. Ей 76 лет. Живем мы отдельно у нее нет собственности. У меня есть, так же есть карта в банке. Не являюсь поручителем, знать ничего не знала за кредиты. Могут ли мои карты наложить арест или еще что то в случае чего. Ведь ей не 18 лет а 76.

Спасибо.

, Анна, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Банк наложит арест на счета,  принадлежащие маме. Мамины долги могут Вам перейти по наследству.

Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Нет, по своими долгам мама будет отвечать сама, если только вы не являетесь ее опекуном или попечителем